Kanu-Segel-Club Hemer e. V.
Fun-Regatta am Mittwoch
Zwischenergebnis
2.Wettfahrt
22.05.2019 - 18.09.2019 Bootsklasse: alle Klassen Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 5 Läufe an 5 Terminen : 21.06.2019 - 11:20:54 |
2.Wf |
PL. | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU CREW |
BOOTSKLASSE | CLUB | YS | GES.ZEIT | BER.ZEIT | PUNKTE |
1 | GER 3821 | Heiner Eckert Silvia Eckert Stefan Haas |
Kielzugvogel | KSCH KSCH |
106 | 01:03:15 | 00:59:40 | 1,00 |
2 | GER 640 | Mecki Sülberg Christa Sülberg |
Sprinta 70 | KSCH KSCH |
115 | 01:10:08 | 01:00:59 | 2,00 |
3 | GER 2073 | Caro Imach Sebastian Imach Jens-H. Thiele |
StreamLine | KSCH | 87 | 00:53:05 | 01:01:01 | 3,00 |
4 | GER 915 | Ernst Stiefe Axel Fernholz |
VA K4 | KSCH KSCH |
115 | 01:11:50 | 01:02:28 | 4,00 |
5 | GER 145026 | Hendrik Schürkötter | LaserStandard | SCFL | 115 | 01:12:55 | 01:03:24 | 5,00 |
6 | GER 2605 | Gerd Spiekenheier Wilfried Podlesch Hans Meyer |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH |
116 | 01:16:42 | 01:06:07 | 6,00 |
7 | GER 2771 | Ruth Thüsing Ede Busch |
Sprinta Sport | KSCH KSCH |
107 | 01:11:52 | 01:07:10 | 7,00 |
8 | GER 2481 | Jannis Meyer | RSAero | KSCH | 111 | 01:15:57 | 01:08:25 | 8,00 |
9 | GER 2 | Franz-Josef Kaiser Beate Kaiser |
Dehler 22 | KSCH KSCH |
115 | 01:21:17 | 01:10:41 | 9,00 |
10 (DNF) | GER 2854 | Axel Neu Anja Schade |
VA 65 | KSCH | 116 | DNF |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 97 | Jörg Mürau Bärbel Mürau |
H26 | KSCH KSCH |
105 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 910 | Astrid Elfring Gregor Rehbein |
VA K4 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 1424 | Rolf Püttmann Sonja Püttmann |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 1097 | Bernd Zöllner Birgit Zöllner |
FS | KSCH KSCH |
117 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 176 | Ditze Tuschen Petra Tuschen |
Tonic 23 | KSCH KSCH |
114 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 4 | Charly Schreiner | FAN 23 | KSCH | 116 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 3969 | Uwe Breitrück Sigrid Bergenthal |
Kielzugvogel | KSCH KSCH |
106 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 117 | Peter Arends Brigitte Arends |
Etap22i | KSCH KSCH |
117 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 563 | Susanne Böhm Michael Müller |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 3498 | Horst Jacobs Frank Meyer Julian Meyer |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 455 | Sebastian Tuschen Christof Schwall |
Sprint 70 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 111 | Olaf Küster | First 21.7 | KSCH | 112 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 3732 | Michael Winnen Erni Winnen |
VA 65 | KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 2725 | Theo Wisniewski Doris Wettling |
Sprinta Sport | KSCH KSCH |
107 | DNS |   | 26,00 |
10 (DNS) | GER 1543 | Ralf Wahle Christina Wahle |
H-Boot | KSCH KSCH |
106 | DNS |   | 26,00 |
Statistik: gemeldet: 25, gestartet: 10, gewertet: 9 |
Startzeit: | 19.06.2018 17:48:00 |
Erster: | |
Letzter: | |
Windstärke: | |
Windrichtung: |