Kanu-Segel-Club Hemer e. V.
Fun-Regatta am Mittwoch
Gesamtergebnis
5.Wettfahrt
22.05.2019 - 18.09.2019 Bootsklasse: alle Klassen Low-Point ausgeschr. Wettfahrten: 5 Läufe an 5 Terminen : 26.09.2019 - 12:09:12 |
5.Wf |
PL. | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU CREW |
BOOTSKLASSE | CLUB | YS | GES.ZEIT | BER.ZEIT | PUNKTE |
1 | GER 97 | Jörg Mürau Bärbel Mürau Marianne Mürau Hans Friedrich |
H26 | KSCH KSCH KSCH KSCH |
105 | 00:50:51 | 00:48:26 | 1,00 |
2 | GER 2725 | Theo Wisniewski Doris Wettling |
Sprinta Sport | KSCH KSCH |
107 | 00:54:31 | 00:50:57 | 2,00 |
3 | GER 915 | Ernst Stiefe Axel Fernholz |
VA K4 | KSCH KSCH |
115 | 01:01:59 | 00:53:54 | 3,00 |
4 | GER 2 | Franz-Josef Kaiser Beate Kaiser |
Dehler 22 | KSCH KSCH |
115 | 01:16:57 | 01:06:55 | 4,00 |
5 | GER 2771 | Ruth Thüsing Ede Busch |
Sprinta Sport | KSCH KSCH |
107 | 01:12:07 | 01:07:24 | 5,00 |
6 | GER 2854 | Axel Neu Anja Schade |
VA 65 | KSCH | 116 | 01:19:01 | 01:08:07 | 6,00 |
7 (DNS) | GER 910 | Astrid Elfring Gregor Rehbein |
VA K4 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 2605 | Gerd Spiekenheier Wilfried Podlesch Hans Meyer Brigitte Arends |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 3969 | Uwe Breitrück Sigrid Bergenthal Reinhardt Felgenhauer |
Kielzugvogel | KSCH KSCH KSCH |
106 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 117 | Peter Arends Brigitte Arends |
Etap22i | KSCH KSCH |
117 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 3821 | Heiner Eckert Silvia Eckert Stefan Haas Phyllis Vogt |
Kielzugvogel | KSCH KSCH KSCH KSCH |
106 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 3498 | Horst Jacobs Frank Meyer Julian Meyer Dirk Jacobs |
VA 65 | KSCH KSCH KSCH KSCH |
116 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 2481 | Jannis Meyer | RSAero | KSCH | 111 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 111 | Olaf Küster Marion Küster Hans Meyer |
First 21.7 | KSCH KSCH KSCH |
112 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 640 | Mecki Sülberg Christa Sülberg Eric Sander |
Sprinta 70 | KSCH KSCH |
115 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 2073 | Caro Imach Sebastian Imach Jens-H. Thiele |
StreamLine | KSCH | 87 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 145026 | Hendrik Schürkötter | LaserStandard | SCFL | 115 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 2881 | Roland Damm | RSAero | YRCA | 111 | DNS |   | 20,00 |
7 (DNS) | GER 182215 | Cedrik Vogt | Laser | KSCH | 115 | DNS |   | 20,00 |
Statistik: gemeldet: 19, gestartet: 6, gewertet: 6 |